Вверх страницы
Вниз страницы

FINAL FANTASY VII: Eternal Life

Объявление

ВНИМАНИЕ! Проект закрыт. Мы переехали на новый адрес - http://ff7.rusff.ru/

Очень ждем всех желающих присоединится!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FINAL FANTASY VII: Eternal Life » Сюжет и координация эпизодов » Игровые вопросы, отыгрыши

Игровые вопросы, отыгрыши

Сообщений 1 страница 40 из 91

1

- Все игровые моменты оговариваем здесь -

0

2

Так-с, ребятки, а именно Кададж и Элис =) Предлагаю пропустить очередь Елены в этой теме =)

0

3

Reno Sinclair, стало быть, я следующий?

0

4

Kadaj, бинго! ;)

0

5

У меня предложение: давайте наши с Кададжем посты переставим? Тогда восстановится последовательность отыгрыша.

0

6

Alice Karter, смысла нет =) И так всем все ясно)

0

7

Alice Karter, что отыграно - то отыграно. Переигровку, ротацию постов и прочее в том же духе мы не практикуем. Да и админским (мастерским) произволом не злоупотребляем) Надеемся на сознательность, ответственность и самостоятельность игроков)

0

8

Tseng написал(а):

что отыграно - то отыграно. Переигровку, ротацию постов и прочее в том же духе мы не практикуем. Да и админским (мастерским) произволом не злоупотребляем) Надеемся на сознательность, ответственность и самостоятельность игроков)

Единственным исключением, пожалуй, являются отыгрыши, тормозящие других игроков и отыгрыши тех, кто без предупреждения смылся с ролевой =)

0

9

По идее в следующем посте я должен выходить на "Улицы Края". 
Насколько обширная эта локация? Т.е. я могу перейти через эту локацию, не встретившись ни с кем из компании, которая там сейчас находится?

0

10

Zack Fair, вполне. Край - довольно большой район.

0

11

Дорогие дамы, в частности Elena, прошу больше не уходить одним постом с места действия, потому что:
1) Я мог бы остановить вас, в каком-то случае. (читай - Сефироту могла не понравится попытка так грубо ретироваться)
2) Это выглядит по меньшей мере странно - оставлять своего напарника, пусть даже не на долго. Вдруг мы сейчас Рено окружим и займемся непотребствами, пока он один остался?)
Сейчас я никаких возражений не имею, но в следующие возможные разы прошу учитывать)

Отредактировано Sephiroth (2012-09-16 11:17:34)

+1

12

Sephiroth
1) Тут Вы правы, извините, не подумала.
2) А вот это уже особенности отыгрыша за конкретного персонажа. Непосредственно в посте я свои действия обосновала с точки зрения Елены.

пруф
Elena Aster написал(а):

"Семпай, я надеюсь, ты не нарвешься на неприятности за это время", - нервно подумала Елена, прикусив губу. Ей жутко не хотелось бросать Синклера в "теплой" компании Кададжа и Сефирота, но выбора не было. Если слухи получат потверждение и в городе начнется паника, это будет куда хуже драки ТУРКа и сильверхедов.

С этим можно спорить, можно считать каким угодно: безответственным, легкомысленным или надуманным. Я охотно верю, что Ваш персонаж поступил бы по-другому в этой ситуации, возможно, я как игрок irl тоже поступила бы по-другому, но Елена поступила вот так. Если хотите, в личку могу написать многобукв обоснуя, опираясь на характер, биографию и цели.

0

13

Elena Aster
Спасибо, писать многобукв не надо, я и так прекрасно понимаю всё) У меня и претензия была не к логичности, а именно к способу выполнения, вообщем-то)

0

14

Sephiroth, черт, а я уже настроилась нести свой хедканон в массы.)
В таком случае, еще раз примите мои извинения. Больше не повторится.

0

15

По поводу отыгрыша на Улицах Края.

Девушки, вы как? Постоите тихо в сторонке или сделаете ходы в свою очередь?

0

16

Kadaj, постоим в сторонке, мы с ней больше не в данной очереди. Ну, разве что вам троим вздумается погнаться за нами)

0

17

Alice Karter, пригласить на сет роллов и пиво))))

0

18

Переношу сюда свой пост из флуда.

Меня смущают не столько дроны, сколько волшебность их возникновения. В конце концов, это проще всего - взять и написать, скажем, что в Шин-Ра лабораториз изобрели некий вирус, избирательно поражающий сильверов. И опачки, родной корпорации больше нечего бояться, достаточно ТУРКам - или не им, ведь теперь дроны есть - распылить препарат над теми районами, где были замечены сильверы.
Если все начнут манчкинить, будет, пардон мой френч, жопа.

0

19

Sephiroth, я так понимаю, судя по посту на "Улицах Края", что Генерал идет по душу бедного-несчастного Зака вместо Yazoo? В компании с Кададжем и Масамунэ наперевес? х)
Тогда предлагаю обсудить последовательность постов и кто кого первый заметит, что ли. А то как-то все внезапно хД

0

20

Zack Fair, правильно все понимаете, товарищ х)
Ну а с Масамунэ наперевес или так просто - это уже игра покажет)) Последовательность предлагаю - Я, Кадаж, Зак. Надеюсь устраивает?) По поводу кто кого заметил раньше, думаю, вариантов не много. Будет логичнее, если все же Сильверы, у которых преимущество в том, что они пока еще не обнаружили себя ни звуком ни визуально)

0

21

Sephiroth, такой вариант развития событий и последовательность постов меня вполне устраивает. Ну, следовательно, жду поста Кададжа )

0

22

Ребят, я смогу отписаться не раньше вечера: работа.

0

23

Господа, я, признаться, слегка запуталась в очередности постов в реакторе. Сейчас мой пост или Рено?

0

24

Elena Aster, я тоже запутался, увы. Пора определяться, кому после кого. А то там нас толпа набежала.

0

25

Марлеша, то есть Marlene Wallace, слушай, можешь написать свой пос в эпизоде, пропуская Клауда (пропиши за него, что вышел куда-нить, в туалет, например ;)) А то этого товарища до конца августа не будет... не ждать же его)

0

26

Reno Sinclair, он появится ненадолго к выходным.

0

27

Reno Sinclair, Zack Fair, тогда жду до выходных.

0

28

Я так понимаю мне ведь  в баре "Седьмое небо" игру начинать?

0

29

Shelke Rui, =)

Marlene Wallace, а ты можешь пока на Шелки отвлечься ;)

0

30

Reno Sinclair, хм, так ждем Клауда или нет? Если нет, то кто первый пишет пост?

0

31

Толко что узрела пост Шелк в баре. У меня вопрос такой: А разве Шелк с Марлен знакомы? Может, я что-то пропустила, но не помню, чтобы в DoC они встречались т___Т

0

32

Marlene Wallace, Шелки с момента DoC живет у Тифы х)) Я думаю, что они очень даже знакомы))))

Пиши давай поста, а Клауда можешь не ждать ;)

0

33

Айс.
Мне писать уже после Шелк тогда?

Отредактировано Cloud Strife (2013-07-19 17:17:05)

0

34

Reno Sinclair написал(а):

Пиши давай поста, а Клауда можешь не ждать ;)

Cloud Strife написал(а):

Мне писать уже после Шелк тогда?

http://oi40.tinypic.com/1zp4kg4.gif Можно я умру от кровоизлияния в мозг?

0

35

Marlene Wallace написал(а):

Можно я умру от кровоизлияния в мозг?

Рано  от такого умирать!))))  Мы еще с тобой шоубизнес  не покорили)))

0

36

Запутался х__х Сейчас, значит, моя очередь? Или какой порядок теперь?

0

37

Cloud Strife, Твоя теперь, судя по всему. Я просто вклинилась в порядок.

0

38

Cloud Strife, пиши уже, пока тебя в "вышел куда-нить, в туалет, например ;) " не отправили)

0

39

Предлагаю позабытую Елену отправить сидеть в фургоне, на котором я приеду. Надо кого-то оставить на дозоре возле парада колесного транспорта)))

0

40

Rude Garcia написал(а):

Предлагаю позабытую Елену отправить сидеть в фургоне, на котором я приеду. Надо кого-то оставить на дозоре возле парада колесного транспорта)))

Согласен

0

Вы здесь » FINAL FANTASY VII: Eternal Life » Сюжет и координация эпизодов » Игровые вопросы, отыгрыши