Вверх страницы
Вниз страницы

FINAL FANTASY VII: Eternal Life

Объявление

ВНИМАНИЕ! Проект закрыт. Мы переехали на новый адрес - http://ff7.rusff.ru/

Очень ждем всех желающих присоединится!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FINAL FANTASY VII: Eternal Life » Сюжет и координация эпизодов » Поиск партнеров для игры

Поиск партнеров для игры

Сообщений 41 страница 64 из 64

1

Ищем, находимся, предлагаем... радуемся

0

41

Amelia Hattori написал(а):

а что б вам не присоединиться?)

Это не очень удачная мысль) Мы уже на эту тему общались.

0

42

Начальство на меня не реагирует. Возьмите меня к себе, сами мы не местные

0

43

С удовольствием сыграл бы с кем-нибудь небольшую несюжетку. Можно с мордобоем, можно без.

0

44

Dante Whitevil, пра-пра-пра-правнучка Айзека Кларка в компанию не нужна? Есть желание играть и масса дурной инициативы.))) http://s4.uploads.ru/t/XVLh7.gif
Как противник для противостояния я не гожусь, чахловата, но вот для временного объединения по поиску неприятностей и пинанию кого-нибудь, чего-нибудь третьего или истории без  мордобоя могу сгодится.)))

0

45

Shelke Rui написал(а):

пра-пра-пра-правнучка Айзека Кларка в компанию не нужна? Есть желание играть и масса дурной инициативы.)))
Как противник для противостояния я не гожусь, чахловата, но вот для временного объединения по поиску неприятностей и пинанию кого-нибудь, чего-нибудь третьего или истории без  мордобоя могу сгодится.)))

Можно попробовать. Но почему пра-пра-пра-правнучка Айзека Кларка? О_о

0

46

Dante Whitevil, просто шутливая ассоциация.))  Вооруженный программист-инженер-электронщик переживший кучу опытов в лабораториях и склонный сохранять спокойствие в большинстве экстремальных обстоятельств, а также представляющий из себя кладезь экстремальных идей. Кроме этого никаких исторических или родственных отношений оба персонажа не имеют, так как проживают в не пересекающихся вселенных. )))  Да и девятилетняя (с виду) девочка на дядьку Кларка похожа мало, видения все как на подбор милые, кроме Ходжо  конечно, а о космических перелетах на этой планете мечтает только Сид.

Ну тогда на чем из вариантов с мордобоем или без остановимся?) Нынче Руи год как обитает на мирных территориях, как исключение наверное может покидать их в поисках каких-то данных на забытых или не подключенных к сети серверах на закрытых или заброшенных производствах и лабораториях, хотя могут появится и другие причины.)

0

47

Shelke Rui написал(а):

Ну тогда на чем из вариантов с мордобоем или без остановимся?) Нынче Руи год как обитает на мирных территориях, как исключение наверное может покидать их в поисках каких-то данных на забытых или не подключенных к сети серверах на закрытых или заброшенных производствах и лабораториях, хотя могут появится и другие причины.)

У меня СОЛДАТ, который редко покидал научно-исследовательский комплекс Шин-Ра, но, вполне, мог отправиться в небольшое путешествие по заданию, или просто развеяться.

0

48

Dante Whitevil, Ага, пару лет назад официально считался бы  "тем парнем с верхнего этажа".))
  Тогда вопрос один бить кого-нибудь или не бить?) Все зависит от того какой степени неприятностей хочется.)) Мне-то чтобы  получше освоиться с персонажем пойдет как что-то мирное так и нет.
Мне пока думается 3 варианта. Мирный -  пересечься где-то в городе. 
Если в "просто развеяться" входят блуждания по брошенным заводам/шахтам/лабораториям с последующим геноцидом всякой непонятности которая там завелась...)))   то встретится они и правда могли случайно. Или третий вариант таки по заданию, например, по поводу той же  давно заброшенной информации.  Может какие-то  другие предложения?

0

49

Shelke Rui написал(а):

Тогда вопрос один бить кого-нибудь или не бить?)

Странный вопрос к персонажу с таким характером. Он любит бить в морду)

0

50

Dante Whitevil, значит геноциду быть!)) Что насчет обстоятельств?

0

51

Ну что мусолите, один пиццу пошел жевать, другая эту пиццу об ноги вытерла, вот и знакомство))) Потом одна начала доказывать, что пицца не та, может показать где более хорошая, и заведет не туда....

0

52

Rude Garcia, может и ты там попадешься?)

0

53

Dante Whitevil, только с Рено)))

0

54

И было бы даже отлично!) Только вот я чувствую себя в удручающем меньшинстве Х)))

0

55

Rude Garcia написал(а):

только с Рено)))

Драка ^^ Сразу с двумя ТУРКами ^^ Да ещё не из последних ^^

0

56

Ищу. Надеюсь. Жду.

0

57

Оставлю заявку здесь. Кто захочет поиграть, обращайтесь) Что-нибудь придумаем.
Так же было бы неплохо, если бы меня скоординировали куда-нибудь по сюжету.

0

58

Невыносимая скука. Личные эпизоды, эпизоды из прошлого, АУшки. Открыта для конструктивных диалогов)

0

59

Lion Greyson, частые посты не обещаю (я вообще не обещаю, что во мне осталась хоть искорка разума, способная писать посты), но мне кажется, что такой человек, как вы может вытащить меня из вертолета, в котором я застряла и прогулять по Мидгару)

0

60

Ищу кого-нибудь, для чего-нибудь х) Сюжетное, не сюжетное, прошлое, будущее гадаю по руке хD В общем надеюсь, верю и жду)))

0

61

Ролевые созданы для того, чтобы играть на них, то бишь посты за персонажей писать, чего я не вижу. Ну никак и нигде, хоть убей. Если у кого-то есть желание поиграть или провести хотя бы какой-нибудь интересный альтернативный квест в качестве ГМа, напишите. Если есть какие-либо еще предложения, тоже пишите.. :\

0

62

Marlene Wallace, я за. Что-то и правда тишина, как в могиле.

0

63

У Винсента, вроде как, не отвеченный пост в баре.

0

64

Vincent Valentine написал(а):

я за.

Если есть предложения - прошу. Моя скудная фантазёрка поистрепалась еще на Доме полугодичной давности.
И да, Вы теперь в "Седьмом небе" играетесь..)

0

Вы здесь » FINAL FANTASY VII: Eternal Life » Сюжет и координация эпизодов » Поиск партнеров для игры