Вверх страницы
Вниз страницы

FINAL FANTASY VII: Eternal Life

Объявление

ВНИМАНИЕ! Проект закрыт. Мы переехали на новый адрес - http://ff7.rusff.ru/

Очень ждем всех желающих присоединится!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FINAL FANTASY VII: Eternal Life » Беседка » Доктор

Доктор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Юмористическая игрушка. Надеюсь люди, умеющие хорошенько пошутить, еще не перевелись?

Правила:

Один говорит жалобу, обращаясь к Доктору.
Другой, выступая в роли Доктора, предлагает способ излечения.
а потом, в свою очередь, жалуется на что-то свое. И так далее.

Пример:

ААА: Доктор, у меня в голове звучат голоса!
БББ: Это мысли, прислушивайтесь к ним.

0

2

- Доктор, доктор, мне кажется, я стал кактуаром! Я счастлив, я ведь теперь такой зеленый и колючий. Но меня волнует один вопрос: как я теперь буду есть свой любимый фруктовый пирог? Кактуары ведь не едят, они фотосинтезируют. А если я буду есть фруктовый пирог, то есть пирог из плодами таких же растений, как и я, то меня будут считать каннибалом, да?

0

3

Zack Fair, первое же сообщение сломало мозг всем форумчанам... ХР талант))

Zack Fair написал(а):

- Доктор, доктор, мне кажется, я стал кактуаром! Я счастлив, я ведь теперь такой зеленый и колючий. Но меня волнует один вопрос: как я теперь буду есть свой любимый фруктовый пирог? Кактуары ведь не едят, они фотосинтезируют. А если я буду есть фруктовый пирог, то есть пирог из плодами таких же растений, как и я, то меня будут считать каннибалом, да?

- Лучшее лекарство для вас, друг мой, бутылка старой, доброй, текилы. Когда доберетесь до дна, подобные мысли вас беспокоить перестанут. Вы смиритесь с тем, что вы кактус кактусоед.

- Доктор меня укусил ТУРК и мне, каджется, я тоже начинаю превращаться в ТУРКа, что делать?

0

4

Loz написал(а):

- Доктор меня укусил ТУРК и мне, каджется, я тоже начинаю превращаться в ТУРКа, что делать?

- Чтож, голубчик, у меня для вас есть две новости: на вас вырос костюм и вам поможет только живительная эфтаназия. Но мы можем провести лечение, посредством работы с вашим мозгом, которое будет стоить вам в 1,000,000,000 Гил, но после него вы будете считать себя Юффи Кисараги.

- Доктор, мне кажется что у меня чокобянка. Мне хочется бегать по зелёному лугу и чистить свои перышки. А ещё, как мне кажется, я могу исцелять, если помахаю крыльями.

Отредактировано Dante Whitevil (2013-10-25 06:54:37)

0

5

Эта игра напоминает мне старый добрый анекдот:
- Доктор, посмотрите, что это у меня?
- О Боже! Что это у вас?!
http://smayly.ru/gallery/anime/RedFox/35.gif

Dante Whitevil написал(а):

- Доктор, мне кажется что у меня чокобянка. Мне хочется бегать по зелёному лугу и чистить свои перышки. А ещё, как мне кажется, я могу исцелять, если помахаю крыльями.

- Ну, это не заболевание, а просто дар небес... Теперь вы можете устроится  на хорошую работу и начать жизнь полную опасности и приключений. Вот вам седло и адрес моего хорошего друга. Оружия не бойтесь, он любит животных...

- Доктор у меня часто случаются психические атаки и все время хочется звать мамочку. Но я клон и технически моя мамочка - это папочка... Как мне справится с этой проблемой?

Отредактировано Loz (2013-10-25 08:35:00)

0

Вы здесь » FINAL FANTASY VII: Eternal Life » Беседка » Доктор