Вверх страницы
Вниз страницы

FINAL FANTASY VII: Eternal Life

Объявление

ВНИМАНИЕ! Проект закрыт. Мы переехали на новый адрес - http://ff7.rusff.ru/

Очень ждем всех желающих присоединится!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FINAL FANTASY VII: Eternal Life » Прием анкет [акции] » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 40 из 61

1

В данной теме Вы можете задать любой вопрос, касающийся ролевой игры и игрового мира в целом. Тема открыта для гостей.

0

2

есть архив анкет, тех персонажей, что покинули игру?

0

3

Vash the Stampede, да, архив ведется и все удаленные из игры персонажи сохранены в нем.

0

4

Vash the Stampede, а в связи с чем вопрос?

0

5

а как в него заглянуть? играл у вас, но потом ушел и соответсвенно персонажа потерял, а анкету не сохранил...

0

6

Vash the Stampede, не проще ли восстановить прежний профиль?))) Зачем было нового создавать?)))

0

7

Восстановите тогда бывший аккаунт, ну или дайте мне доступ к анкете и возможность ее редактировать.
Буду очень благодарен - очень это нужно

0

8

Имею желание играть Руфуса, но логин занят. Что делать?)
Извините, за разведение мертворожденных аккаунтов, но я никак не могу застать администрацию в icq.

Отредактировано r2d2 (2012-03-14 08:28:02)

0

9

r2d2, странно, я там ( в ICQ) был буквально позавчера =)

Анкету пишите, а я потом сменю ник =)

0

10

Если администрация не против, возьмусь играть Зака.
Анкета будет на выходных (28-29.04.12) в связи с сильной загруженостью по учебе на протяжении рабочей недели.

Отредактировано Shade (2012-04-24 19:42:09)

0

11

Прошу прощения за задержку с анкетой. Сегодня меня забирают на огородные работы, так что выложу ее через день-два (анкета почти готова).

0

12

Вот наконец пытаюсь выложить анкету, но не получается - в разделе "Личные дела" у меня не отображается кнопка "Новая тема" (анкету ведь новой темой нужно создавать).
http://uploads.ru/t/P/6/k/P6kmB.jpg

А в других разделах эта кнопка есть:
http://uploads.ru/t/T/H/1/TH1cl.jpg

Возможно, это какой-то глюк моего компа или браузера...
Но все же, как в таком случае мне создать тему с анкетой?
Заранее благодарю за помощь.

0

13

Shade, тему с анкетой вы создаете в разделе "Регистрация". В разделе "Личные дела" хранятсыя анкету уже принятых игроков)

0

14

Tifa Lockhart, большое спасибо за помощь)

Анкета выложена.
Прошу прощения за столь сильную задержку.

0

15

Не нашла более подходящей темы для просьбы по задержке персонажей, поэтому, надеюсь, темой не промахнулась.
Вы не могли бы придержать роль Марлен, пока пишется анкета? Сей труд долг и кропотлив, поэтому может занять несколько дней..)

0

16

Marlene Wallace, без проблем =) Ждем вместе с анкетой ;)

0

17

Добрый день. Заинтересовала ваша ролевая. на данный момент я занимаюсь изучением её аспектов, мира, правил,сюжета. Хотелось бы поиграть за Тифу. Можно придержать её роль дней на 5? Не то чтобы я такой уж слоупок, просто считаю изучить всё нужно как следует, чтобы потом не лохануться с анкетой, ну и сделать её если знакомство пойдёт куда быстрее х)

0

18

chiji, без проблем) Вливайтесь)

0

19

администрация, пожалуйста, загляните наконец в тему баннерообмена )

0

20

Спасибо)

0

21

Здравствуйте, я вижу, что у вас свободна роль Руфуса Шинры. Я готов его отыграть, но один вопрос - мне все время в основном сюжете придется проводить в инвалидной каляске, или же можно ходить медленно сильно прихрамывая?)

0

22

Здравствуйте) Всё зависит от того, как вы напишите свою анкету. В кресле президент находился во время событий Advient Children, а действие нашей игры развивается гораздо позже финала этого аниме, где Руфус Шин-Ра таки попадает под целительный дождь. Так что спокойно можете обходиться без кресла и даже без костылей.

0

23

Администрация Bleach: Apocalipsis поздравляет Вас
с наступающим Новым годом!

Мы желаем администрации нашего дружеского проекта
процветания и благополучия, а Вашим игрокам успехов,
позитива и творческих муз!

Надеюсь, наши с Вами партнерские отношения сохранятся и в следующем году,
и 2014 год мы с Вами будем встречать в том же дружеском составе!

С праздником!

0

24

Добрый вечер. Заинтересовала роль Данте и я надеюсь, что смогу отыграть её максимально подходяще, ну или хотя бы приближенно. Появились только некоторые вопросы:
1. Адаптированный персонаж более не владеет стрельбой по-македонски?
2. Персонаж владеет ТОЛЬКО огненной материей, или может использовать материю поддержки?
3. В акции указана полная биография или её надо дополнить?
Пока вроде все.

0

25

Dr. Tod, здравствуйте =) Отвечаю:

1. Можете выбрать любой стиль стрельбы =) Вообще, за Данте еще никто не играл, так что способности можете адаптировать.
2. В качестве боевой он может использовать только материю огня (уточнил в акции) =) Остальное - на выбор.
3. Желательно дополнить =)

Ждем анкету)

0

26

Благодарю за ответы. Ещё один вопрос: в способности можно прописать некоторые способности стиля Royal Guard, при сочинении соответствующего недостатка этой способности?

0

27

Dr. Tod, в DMC я играл давно, поэтому плохо помню этот самый стиль =) Поэтому сделайте, как хотите, а мы посмотрим и если что - поправим)))

0

28

Хорошо. После 20:00 по МСК напишу анкету.

0

29

Reno Sinclair
И ещё один момент, обнаружил что есть пользователь:

Имя Статус Уважение Сообщений Зарегистрирован Был
Dante Whitevil | ...пишет анкету... | +0 0 2012-09-21 2012-12-15

Можно его удалить, а мне присвоить имя, согласно акции?

0

30

Dante, сейчас я изменю профиль. Будьте внимательны при следующем входе. Если что - пишите в личку.

0

31

Tseng Tokugawa, премного благодарен. Иду писать анкету.

0

32

Здравствуйте.

Обнаружил вашу игру недавно. Знакомство с каноном хоть и давнее, но относительно нормальное - пройдена оригинальная игра, смотрел Last Order  и Advent Children.

Проблема в том, что с ходу не очень получается сориентироваться, какой персонаж и куда нужен. С канонами (равно как и персонажами, которых просто писал не я) у меня большие нелады, плохо получается входить в роль. Также у меня категорически не выходят полноценные отрицательные персонажи.

Могли бы Вы дать мне какой-то совет по организации и роли персонажа, который будет нужен кому-то?

Отредактировано Alex Cross (2013-03-08 19:53:05)

0

33

Alex Cross, здравствуйте)

Нам как раз нужны неканоны в НеоВутай - освободительную организацию, не без радикализма, конечно. Персонажей, отрицательных на все 100% у нас тут просто нет: все совершают и хорошие, и плохие поступки, поддерживают как благородные цели, так и собственную выгоду. Из положительных на все 100%, пожалуй, одна Аэрис)))

0

34

Tseng Tokugawa,
Да, склоняюсь к этому. Изначально была мысль насчет "Лавины", но туда просто так не попадают, так что НеоВутай будет лучшим выбором. А там кто-то конкретно нужен? В принципе, достаточно близкие мне роли:
- боец (без особых оружейных предпочтений)
- боец использующий военную технику (опыт игры на ролевых с  меха-тематикой. Впрочем, вроде бы в нашем случае это вряд ли актуально, насколько помню в FFVII бронетехника мало используется, тем более при нелегальном статусе НеоВутая)
- Техник/инженер/ученый по техчасти (опыта мало, но реальная специальность помогает и просто увлекаюсь оружием и военной техникой)

0

35

Alex Cross, в НеоВутае народу сейчас мало, и мне кажется, что Ксантос будет рад любому участнику. Конечно, бойцам отдаётся предпочтение.

0

36

Tseng Tokugawa,
Спасибо, теперь я знаю, над чем работать.

0

37

Alex Cross, пожалуйста. Если будут срочные вопросы - обращайтесь в личку, так быстрее.

0

38

Доброго времени суток. Вас беспокоит администрация партнерского проекта Bleach: Apocalipsis. Мы открыли у себя новые возможности для партнерского сотрудничества. На форуме появился каталог дружеских форумов. Получить в нем страничку своего проекта несложно, достаточно заполнить специальный шаблон в подфоруме Партнерства. Взаимность не требуется, но мы будем рады, если Вы как-нибудь нас выделите на Вашем проекте. Обновление партнерской страницы будет возможно через постинг нового шаблона раз в 2 недели. Приглашаем Вас отметиться в нашем каталоге.

С уважением,
ГА Bleach: Apocalipsis

0

39

Примем к сведению.

0

40

Добрый вечер.
Отмечу отличный дизайн и новый подход к сюжету Фантазии, так что честь и хвала мастерам этой ролевой.
Вот что хотелось бы спросить, ролевая еще дышит?

0

Вы здесь » FINAL FANTASY VII: Eternal Life » Прием анкет [акции] » Гостевая