Вверх страницы
Вниз страницы

FINAL FANTASY VII: Eternal Life

Объявление

ВНИМАНИЕ! Проект закрыт. Мы переехали на новый адрес - http://ff7.rusff.ru/

Очень ждем всех желающих присоединится!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FINAL FANTASY VII: Eternal Life » Прием анкет [акции] » Гостевая

Гостевая

Сообщений 41 страница 61 из 61

1

В данной теме Вы можете задать любой вопрос, касающийся ролевой игры и игрового мира в целом. Тема открыта для гостей.

0

41

Может ли администрация поделиться скайпом или иными средством связи?

0

42

Lizabett, здравствуйте =) Спасибо за похвалу!))
Ролевая пытается дышат, очень пытается)))) Нам не помешали бы помощники)

T-58, может =) У меня в проиле указан номер ICQ - всегда к Вашим услугам))

0

43

Reno Sinclair, я тоже, пожалуй, воспользуюсь благами соц.сетей и стукну Вам в асю. А то вопросов много)

0

44

Lizabett, я жду  http://uploads.ru/i/Z/f/T/ZfTCc.gif

0

45

ссылка на тему драматического призыва ГМ устарела. я - глупая женщина. потому пишу сюда. страстно желаю ГМ для отыгрыша эпизода в мидгарской церкви. хочу позвонить в Лайфстрим.

0

46

Aerith Gainsborough, солнце мое, а зачем тебе звонить в Лайфстрим? O.o и зачем тебе для этого ГМ?)) Давай в ЛС)

0

47

[s]А зачем вы гостевую от гостей закрыли?[/s]
Впрочем, ладно.
Скажите, информации из матчасти и Advent children достаточно, чтобы вести персонажа? Или нужно еще что-то почитать? И персонаж отыгрывался где-нибудь, кроме Привкуса серебра?

0

48

Yazoo, похоже наши админы ушли в спячку, попробую ответить за них...

Yazoo написал(а):

Скажите, информации из матчасти и Advent children достаточно, чтобы вести персонажа?

Да , вполне))) Я лично когда начинал играть, только фильм видел))

Yazoo написал(а):

Или нужно еще что-то почитать?

Это можно сделать и во время игры. За незнание здесь никто не убивает)))

Yazoo написал(а):

И персонаж отыгрывался где-нибудь, кроме Привкуса серебра?

Игровое время здесь необычно. Можно вернуться в не определенное прошлое и отыграть другую тему, какую вам захочется с другим игроком))) Вроде я так понял политику этого форума...

0

49

Спасибо. Что ж, сажусь за анкету)

Игровое время здесь необычно. Можно вернуться в не определенное прошлое и отыграть другую тему, какую вам захочется с другим игроком))) Вроде я так понял политику этого форума...

Но ведь то, что уже было отыграно, считается свершившимся фактом, так? Так что ознакомиться с прошлой игрой не помешало бы. Да и конец у Привкуса относительно Язу какой-то непонятный... Куда пошел? Зачем?

0

50

Yazoo написал(а):

Но ведь то, что уже было отыграно, считается свершившимся фактом, так?

Ну, я имел виду, желание отыграть что-то игроками, а что-то не в ходит в сюжет игры. Я неправильно сказал, здесь может и не только прошлое, но и будущее, а может и альтернатива))) похоже сам запутался

Yazoo написал(а):

Да и конец у Привкуса относительно Язу какой-то непонятный... Куда пошел? Зачем?

Здесь все просто, прошлый игрок резко ушел, а персонаж застрял на самом критичном месте, так его и вывели((((

0

51

Rude Garcia написал(а):

Здесь все просто, прошлый игрок резко ушел, а персонаж застрял на самом критичном месте, так его и вывели((((

Думаю, можно будет подкорректировать посты, если действия были нелогичны.

0

52

Marlene Wallace написал(а):

Думаю, можно будет подкорректировать посты, если действия были нелогичны.

Так ведь оно скорее всего вполне логично. Человек же что-то имел в виду, когда писал тот пост. Может, кто-нибудь здесь знает, что именно?

0

53

Yazoo написал(а):

Может, кто-нибудь здесь знает, что именно?

Думаю, чтобы понять ход мыслей предыдущего игрока нужно прочитать сюжетную линию с его участием. Мне обычно помогает.

0

54

Marlene Wallace, читал, несколько раз. Вот сейчас еще. Все равно не понимаю: то ли переход слишком резкий, то ли я туплю. То есть предположить или додумать могу, но с большой вероятностью ошибки. Потому и спрашиваю, вдруг где-то уже есть точный ответ?

0

55

Yazoo, не ломай голову: игрок ушел, персонаж твой (в обозримом будущем), так что твое право додумывать куда и зачем он ушел.

0

56

Добрый день, Вам Лукреция еще требуется?

0

57

Lucrecia Crescent, нам все требуются)))

0

58

Уважаемые партнеры, Mass Effect: from Ashes поздравляет вас с наступающими праздниками! Пусть в новом году сбудутся все ваши заветные мечты! Желаем вам много вдохновения, интересных игроков и приятной игры. Долголетия и домашнего уюта. С праздниками!

0

59

Уважаемые партнеры, Final Fantasy: CrossWorlds поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством. Мы желаем Вашему форуму процветания и вдохновения. И пусть каждый из Ваших игроков в новом году будет счастлив, любим и удачлив!)

0

60

Добрый день) Видела у вас в списке ролей, что вам нужна Тифа. Игрок на ее роль еще действительно требуется?)

0

61

Любопытный, здравствуйте)) К сожалению, данный форум закрывается. Написал Вам ЛС на профиль Tifa Lockhart)))

0

Вы здесь » FINAL FANTASY VII: Eternal Life » Прием анкет [акции] » Гостевая