Вверх страницы
Вниз страницы

FINAL FANTASY VII: Eternal Life

Объявление

ВНИМАНИЕ! Проект закрыт. Мы переехали на новый адрес - http://ff7.rusff.ru/

Очень ждем всех желающих присоединится!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FINAL FANTASY VII: Eternal Life » Доска информации » Лента объявлений

Лента объявлений

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Хотелось бы напомнить тем, кто слышал, и объявить тем, кто прослушал.
Дубль 2:

Reno Sinclair написал(а):

Внимание! Изменился шаблон профиля, а именно последнее поле. Прошу всех подать заявки на оформление!

Тем, кто всё еще не заполнил ID-карта убедительная просьба заполнить ее в ближайшее время по образу и подобию этого - Оформление , а затем с чистой совестью переписать поле "Данные" сюда - Профиль и подпись

+1

42

В общем так, товарищи =) У нас тут все-таки ролевая игра, на которой надо играть и писать посты. Если кто-то из игроков делать этого не желает, а желает лишь висеть на главной странице и занимать роль, то давайте не будет мучить друг друга, а?))
Никто даже не пытается найти себе партнера для игры (ну, кроме Марлен и еще пары человек), а ведь эпизоды позволяют вести хоть 20 отыгрышей параллельно. В чем дело - я лично никак не могу понять. В связи с этим создаю ОПРОС.

0

43

Дубль 3! Не буду называть имен, должники сами о себе в курсе =__=

Marlene Wallace написал(а):

Тем, кто всё еще не заполнил ID-карта убедительная просьба заполнить ее в ближайшее время по образу и подобию этого - Оформление , а затем с чистой совестью переписать поле "Данные" сюда - Профиль и подпись

+1

44

Игроки, участвующие в отыгрыше, но до сих пор не заполнившие поле "Личная хронология" в ID-карте, заполните сие упущение по образ и подобию Оформление (3е сообщение) http://oi41.tinypic.com/2mw5lxx.gif

0

45

В связи с некоторыми проблемами и недовольствами (вашей покорной слуги, в частности ^^) всем игрокам проголосовать в опросе по поводу доступности ролевой тут ==> Опрос "Общедоступность ролевой"

0

46

Уважаемые игроки! Изменился шаблон подписи - Профиль и подпись!
Просьба всем ознакомиться и исправить свои подписи. Примеры подписей можно посмотреть у меня или у Lion Greyson.

0

Вы здесь » FINAL FANTASY VII: Eternal Life » Доска информации » Лента объявлений