Вверх страницы
Вниз страницы

FINAL FANTASY VII: Eternal Life

Объявление

ВНИМАНИЕ! Проект закрыт. Мы переехали на новый адрес - http://ff7.rusff.ru/

Очень ждем всех желающих присоединится!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FINAL FANTASY VII: Eternal Life » Доска информации » Отсутствия | Уход с форума

Отсутствия | Уход с форума

Сообщений 1 страница 40 из 234

1

Если собираетесь долго отсутствовать - просьба уведомить администрцию об этом здесь.

Необходимо указать срок и причину.

Сейчас отсутствуют
Alice Karter, с 29 июля по 13 августа
Cloud Strife, до августа
Amelia Hattori, до августа

Низкая активность
Dante Whitevil, - в отпуске
Rude Garcia, 10 - 18 августа

0

2

По затруднению с работой пропаду в неопределенное время.. ксо(((( Анку можете удалить...

0

3

Прошу администрацию форума разрешить выложить пост 25 числа. Я просто загружена на работе и нет времени на пост

0

4

мы ждем)

0

5

В ближайшие пару дней занят хождением по врачам - поиском нового места работы. Крис, постараюсь отписать завтра.

0

6

Могу не появиться на форуме до конца недели. Сдаю кандидатский минимум.
Если не умру, буду к выходным.
И пошлите меня к чёрту.

0

7

Kadaj, ждем, сын xDD
иди к черту xDD

0

8

Буду отсутствовать неделю, у меня в университете аттестация.

0

9

Tifa Lockhart, ужас -___- давай, сдавай все и возвращайся =)

0

10

В связи со срочным вылетом в Италию, вынужден пропасть. Когда вернусь не знаю. Если к тому времени не найдете Руфуса, приберу роль к своим рукам.
Всем спасибо за все.
Удачи вам!

0

11

Прошу прощения, что пропадал на время – в начале болел, практически не имея доступа в интернет, потом не было сил, недавно зачетная неделя была… Не знаю, важные это для вас сведения, или нет, но сейчас вернулся, почти готов к отписи, и завтра, скорее всего, выложу.

0

12

Так, господин президент будет отсутствовать около недели, в связи с проблемами с учебой =) Собственно, ждем x)

0

13

Вынужден надолго уйти с форума по личным причинам.
Прошу прощения, если кого обидел.
Удачи всем, пусть игра сложится.

P.S.: То же вынужден сказать за Сефирота.

0

14

Kadaj, жаль... Ну что ж, удачи в других начинаниях))

0

15

Народ, меня не будет где-то с 5го по 7е - нас вывозят за город пить за наших многообожаемых дам x)) Если что - пишите в ЛС) Приеду - почитаю)

0

16

А я буду отсуствовать с 5 по 8-го)))))

0

17

Ой, так я не одна такая =))) Меня тоже где-то до 8го не будет))

0

18

Эту и следующую неделю буду учиться, поэтому на форум заходить не буду. Когда будет моя очередь, то, пожалуйста, пните меня в аське)

0

19

Tifa Lockhart, хорошо, ждем =)

0

20

С связи майскими праздниками меня наверно не будет с 1 по 10... будь не ладна эта дача... Х__Х, но постараюсь вечерами заглядывать...

0

21

Yendi Yasen написал(а):

С связи майскими праздниками меня наверно не будет с 1 по 10...

Эй. Это я хотела написать)
В связи с майскими пропадаю до 10 числа. Обещаю не загуливать, и печень не терять. Буду скучать <3

0

22

Marika Inazuma, будем ждать)

0

23

Буду отсутствовать полторы недели. Причина - катастрофическая нехватка времени.
Постараюсь вернуться раньше, но это вряд ли. Но тем не менее вернусь и задолбаю всех и каждого +_+
Удачи.)

0

24

Пули свистят над головами. Увы, вынуждена пропустить свою очередь в игре.

0

25

Товарищи, научная конференция прижала горло. Поскольку предыдущие дни и весь сегодняшний буду занят ею, пост буду способен написать не раньше завтрашнего, как прочухаюсь. Совесть подсказывает, что должен пропустить ход, чтобы не тормозить игру и дальше.

0

26

Скоро зачетная неделя, поэтому началась досрочная сдача зачетов и курсовых. Какое-то время появляться на форуме не смогу, поэтому, когда будет моя очередь в баре, пните, пожалуйста, в аське)

0

27

Tifa Lockhart, не сомневайся, пнем х)))

0

28

Так. Брата предупредил, остальных тоже предупреждаю. 15 или 16го защита диплома, до тех пор глух и нем, ибо его ещё сделать сначала надо xD

0

29

Yazoo, давай, братишка х) Сдавай на "отл"!)))

Кстати, сразу предупреждаю, что моего бренного тельца на форуме не будет числа так с 9го до 22го, ибо отпуск х) Просьба не шалить и гадости не писать =) За старших оставляю Тсенга, Лиона и Вайса) Новички, если что - на Вас х)

0

30

Фальк до конца экзамов вне доступа

0

31

Nova Generosa, до какого числа?

0

32

Reno Sinclair, либо до 9 либо до 15

0

33

Reno Sinclair написал(а):

За старших оставляю Тсенга, Лиона и Вайса) Новички, если что - на Вас х)

Reno Sinclair, а приказ о передаче полномочий? Где расписываться? х)))

Блин, когда же я свалю в отпуск? Это был риторический вопрос)

0

34

Nova Generosa написал(а):

либо до 9 либо до 15

/поправка/ До 11ого бы ждали х)
Но теперь я тут, да х)

0

35

Ребята, извиняюсь, но временно не смогу присутствовать на форуме. На десять дней я уезжаю из города. Появляться буду разве что в аське и то не на долго. Всем удачи и до встречи.)))) Я еще вернусь!!!

0

36

Ой, все уходят =) я тоже ^___^ дней на 10))

0

37

До конца месяца буду жечь книги и звенеть цепями. Появление здесь в здравом уме и светлой памяти маловероятно. Но всё возможно.

0

38

Opus Atlantica - Falling Angel
Требую бан до 1 июля! ^__________^
Достали своей глупой пафосностью, ведете, как идиоты, типа мы такие- ах! Не как люди, а как показушные куклы, аж смешно.

Серые Ангелы - Падший Ангел

0

39

Nova Generosa, значит так... Я человек понимающий и достаточно широко смотрю на вещи, но то, что сейчас творится на форуме - мягко говоря смехотворно.
Я уже неоднократно делал предупреждения по поводу аватара, и сейчас вижу в очередной раз нарушение правил.
Второе - "глупая пафосность" на этом форуме не что иное как серьезность и адекватность игроков. Повторяю, наш форум рассчитан на серьезную игру и подобающее ей поведение. Флуд, конечно, видал многое, но что вы там устроили... Что касается вас с Никитой - не надо доводить никого. Неужели сложно вести себя так, чтобы никого не раздражать и не злить?
Считайте что у вас есть устное предупреждение от меня.
И последнее... Я вам не ручная собачка, чтобы командовать мною и требовать что-то. Не нравится форум - наверху слева есть кнопочка "Выход".
Всё.
Бана не будет, учитесь решать проблемы мирно и вести себя по-взрослому.

+2

40

Буду отсутствовать по 20 число включительно. Мою очередь в баре пропускайте.

0

Вы здесь » FINAL FANTASY VII: Eternal Life » Доска информации » Отсутствия | Уход с форума