Вверх страницы
Вниз страницы

FINAL FANTASY VII: Eternal Life

Объявление

ВНИМАНИЕ! Проект закрыт. Мы переехали на новый адрес - http://ff7.rusff.ru/

Очень ждем всех желающих присоединится!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FINAL FANTASY VII: Eternal Life » Доска информации » Отсутствия | Уход с форума

Отсутствия | Уход с форума

Сообщений 81 страница 120 из 234

1

Если собираетесь долго отсутствовать - просьба уведомить администрцию об этом здесь.

Необходимо указать срок и причину.

Сейчас отсутствуют
Alice Karter, с 29 июля по 13 августа
Cloud Strife, до августа
Amelia Hattori, до августа

Низкая активность
Dante Whitevil, - в отпуске
Rude Garcia, 10 - 18 августа

0

81

Zack Fair, всё ок.

Cloud Strife, или в личке)

0

82

я сегодня ночью случайно зашла на форум и тут же вышла -_- если пропустила что-то важное в "Новых сообщениях", пните меня, пожалуйста. я сейчас всё ещё не дома, но было бы обидно пропустить что-то важное или интересное)

первого августа буду дома. потом меня ещё хотят увезти к бабушке в глушь, но я буду сопротивляться -___- если что - напишу потом, если пропаду.

всем лучи добра, спасибо за поздравления и Джей с возвращением! ^^

0

83

Пропаду на три дня. Извини, Рено, не успела пост дописать. Вернусь - закончу и выложу.

0

84

Elena, без проблем, я подожду)) в выхи меня все равно тоже не будет))

0

85

Amelia Hattori, с возвращением)

0

86

Tseng, ооо, спасибо)

кстати, да. первое число уже прошло и я дома!

0

87

Amelia Hattori, дома - это хорошо) По Генезису не тоскуете?)

0

88

Следующие две недели (а может, и больше) буду появляться эпизодически - ремонтируют дом, обещают перебои с электричеством.

0

89

Elena, жаль, ну ладно) Постарайся почаще выходить ;)

0

90

Reno Sinclair, разумеется. х))

0

91

Пока не забыл. Внезапно получил-таки с барского плеча отпуск. На следующие две недели пропаду.

0

92

Yazoo, счастье есть) В смысле - счастье в отпуске. Надеюсь, Кадажа без тебя не прибьют ;)

0

93

Tseng, тоскую немножко. и по Джей. бросили меня всеее  :'(

с 18 по 24 августа уезжаю-таки в деревню. интернета там нет, так что меня не будет. может за это время хоть кто-нибудь вспомнит обо мне

0

94

Amelia Hattori, у Джей сломался роутер, она не может его починить *пожал плечами*

приезжай в Край))) там много народа х)

0

95

Reno Sinclair, тогда вытащите меня :D я уже месяца три правда не играю, а только флужу тут, поэтому немного не в форме)

0

96

Сливаюсь. Надолго.
Примерную сетку квестов оставил, с Вутаем разберетесь сами.
Всем удачи.

0

97

Rufus Shinra, но Вы ведь вернетесь?

0

98

Zack Fair, вернусь) но пока не знаю когда. если мою роль придержат, буду очень рад. Если нет, переживу.

0

99

Rufus Shinra, не мне решать, но сомневаюсь, что подходящяя кандидатура найдется вотпрямщассс.

0

100

Rufus Shinra, вот ты жук! Если надолго, то сохранность роли не гарантируем((

0

101

Rufus Shinra, я на тебя покушение организую. С целью возвращения блудного президента.

0

102

Back in black !
Снова с вами, на сей раз на почти постоянной основе. Я в городе, и если ничего опасного не случится, то и останусь с вами.

0

103

Cloud Strife, ну наконец-то ;)

0

104

я уже сажусь в самолет, чтобы на всех парах мчатся в белокаменную! ^^ через два часа буду там, с завтрашнего дня можете на меня рассчитывать! возвращаюсь!

0

105

Amelia Hattori, юху, вери гуд!))

0

106

Вследствие некоторых обстоятельств может случится так, что я уйду с форума.
В общем, если с четверга (06.09.2012) по воскресенье (09.09.2012) не появлюсь, хотя надеюсь все же появиться,  можете снимать меня с роли.
Персонажа из локации выведу сегодня.

Приятно было проводить здесь время.

0

107

Zack Fair, ого. Внезапно((

0

108

Тревога оказалась ложной, и я все же остаюсь на радость всем.

Но еще дня три играть все равно не смогу - будут кое-какие дела.

0

109

Zack Fair, ты главное - не болей. И не пропадай.

0

110

Tseng Tokugawa, постараюсь) Да куда я денусь-то? )

0

111

Zack Fair, а вот без понятия) Вы, Захарии, вечно куда-то налево ходите х)

0

112

Tseng Tokugawa, чего ж мне туда идти, если я только оттуда? хД

0

113

Я как раз собирался заныть, что, мол, ааааазакнеуходиНЕУХОДИЗАК и все дела, а он и не уходит.) Тогда ныть не буду.

0

114

Zack Fair, а Аэрис про это знает? XD

Yazoo, уффф. Мне почему-то кажется, что если ты заноешь, то начнётся Апокалипздец.

0

115

оффтоп

Tseng Tokugawa, что-то мне начинает казаться, что шанс прослыть нежняшкой безвозвратно пройобан...

0

116

Прошу прощения за большое отсутствие, учеба...Постараюсь на этой неделе дописать анкету

0

117

Dark, ждем =)

0

118

Не будет до понедельника, потому-что ща подготовка к маневрам, к тому же 23 сентября моя днюха)

0

119

Клауд, а у меня 24 :D

0

120

Уезжаю на три дня в другой город. Не поминайте лихом.)

0

Вы здесь » FINAL FANTASY VII: Eternal Life » Доска информации » Отсутствия | Уход с форума